www.naryto-uzumaki.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Шиноби сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лучшие на форуме: Чат: Информационный центр:
Новости:

()

()

()



500


На сайте : дней



Голосуй за нас:
СЮДА КОД ВАШИХ ТОПОВ ИЛИ СЧЕТЧИКОВ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » ЭКЗАМЕН НА КАГЕ » Приручение
Приручение
Рикудо-СенинДата: Суббота, 08.05.2010, 12:42:18 | Сообщение # 1
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Написать рассказ о том, как ты приручил какое то животное для призыва.Не менее 50 предложений.

 
ПринцДата: Четверг, 03.06.2010, 10:38:20 | Сообщение # 2
Демон Суны
Группа: Каге cеления
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Награды
Сегодня, когда я разбирал свою библиотеку в резиденции, я обнаружил старый, потертый свиток. На нем было подписано: "Контракт с призывным животным".
Призывное животное? Что ж... Надо посмотреть.
Подумал я и взял свиток. Я медленно вышел из резиденции и направился в уединенное место, возле окраины деревни. Там была небольшая роща. Я вышел на ее опушку и достал свиток. Склонившись над ним, я стал читать:
-Так... Сначала кровью подпишитесь на свитке. Ага...
Я задумался. Ведь Шукаку может не дать крови пролиться. Надо пробовать. Я надкусил большой палец и кровь появилась.
Немного больно.
Подумал я. Обмакнув в крови указательный, я вывел на свитке свое имя и оставил отпечаток. Продолжил читать:
- Ага... Затем сложите необходимые печати и произведите технику. Призывное животное будет соответствовать вам. Я что, демонов призывать буду?! Ну ладно.
Я сложил необходимые печати и создал технику:
Кучиесе.
По земле поползли иероглифы, и появился дым. Когда он развеялся передо мной стоял енот. У него на голове я прочел кандзи: «Синоби».
- Здравствуйте, Гаара-сама. Меня зовут Шируко. Я енот-посланник .
- Енот??? Но почему именно енот?
Удивленно спросил я.
Гаара-сама вы влили в призывной контракт часть чакры Ичиби. И, естественно, вы теперь будете призывать енотов. Что еще не понятно?
-Да нет, все понятно.
– Отлично. Теперь запомните – вы никогда. Никогда! Не должны вливать в технику призыва максимум чакры. Если вы это сделаете, то призовется Шукаку. И тогда, всем конец.
- Ладно, спасибо за предупреждение. Теперь можешь идти.
– Спасибо, Гаара-сама.
Сказал зверек и растворился в клубах дыма. Я посмотрел на свой палец, свиток, вздохнул и подумал:
И зачем я все это затеял?


Сообщение отредактировал Принц - Четверг, 03.06.2010, 10:38:41
 
Рикудо-СенинДата: Четверг, 03.06.2010, 16:21:59 | Сообщение # 3
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Принято

 
Форум » . » ЭКЗАМЕН НА КАГЕ » Приручение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz