www.naryto-uzumaki.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Шиноби сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лучшие на форуме: Чат: Информационный центр:
Новости:

()

()

()



500


На сайте : дней



Голосуй за нас:
СЮДА КОД ВАШИХ ТОПОВ ИЛИ СЧЕТЧИКОВ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » МИССИИ РАНГА S » Миссия №1
Миссия №1
Рикудо-СенинДата: Вторник, 27.04.2010, 20:06:08 | Сообщение # 1
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Надвигается война с селением облака, вам это и на руку и нет... это шанс прославиться и шанс потерять своих близких друзей... Вы возглавляете группу из 5 Джонинов которая должна проникнуть в селение облака и постараться остановить войну... Но похоже что это уже не реально

Награда: 2200рё

Необходимо:
Не менее 100 предложений
предотвратить войну
не менее 7 схваток
Не менее 2 печальных моментов


 
Konan-chanДата: Пятница, 02.07.2010, 22:22:21 | Сообщение # 2
Добрая Акацука
Группа: Акацуки
Сообщений: 528
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Награды
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов
Был дождливый день. Я как всегда гуляла одна, вдруг ко мне подбежал Итачи и говорит: «Конан-чан, быстрей идем к Хокаге она нас ищет». Ничего не сказав лишь кивнув головой я побежала за Итачи. Как только я открыла дверь и увидела Хокаге ходившую от угла к углу и четырех членов анбу. «Ааа..вот и вы быстрее садитесь!». «Хокаге-сама, что случилось зачем вы прислали за нами и зачем здесь все эти джонины». - прговорил Итачи весьма дерзко. «Успакойся и по этому я выбрала ее. - она кивнула на меня- ее а ни тебя». «В чем обьясните».. Она промолчала с минуту и грустно взглянув на меня сказала «Конан, я поручаю тебе возглавлять отряд из 5-ых джонинов. Итачи, Ямато, Какаши, Шизуне и Гай».. «Но,но почему я все они опытней меня, а я недавно стала джонином»-возразила я чувствуя ответственность. «Ты и только ты это мое решение и не смей отрицать, селение облака зативает войну вы должны остановить их». -возрази она весьма быстро как бы зарание знав, что я буду возражать. «Ладно». «Теперь идите, нельзя терять ни минуты, быстрей!». «Встречаемся через 10 минут у ворот». -сказал Какаши выходя из комнаты. Я взволнованно вышла из комнаты и пошла домой собираться, и вдруг услышала Итачи он подошел ко мне: «Конан, вижу ты волнуешься,но не надо ты очень сильная и стойкая, ты сможешь выполнить задание хорошо, я в тебя верю». «Спасибо Итачи, ты подал мне надежду»-сказала я пожимая ему руку. «Ладно я пойду не опаздывай». -сказав это он ушел. Я пошла домой быстро собралась переоделась в темные бриджи и черную кофту с глубоким вырезом, и вспомнив, что в деревне Облака бывает холодно накинула жакет.
«Все я готова, я смогу, но сможем ли мы вернуться назад в полном успехе? А еще важнее в полном составе?»-думая про это я уже была у ворот, все были там, на их лицах выражалось какое-то отчаяние. «Взбодритесь!Нас выбрали по важному делу, мы не можем ударить лицом в грязь!»-сказав это я улыбнулась и прошла вперед. «Да Конан права, мы не можем провалить задание». -сказала Шизуне. И все проследовали за мной. Мы уже были в лесу. Как Какаши заговорил:»Нам надо быть остарожней, это не простое задание, мы сможем, но надо быть на чеку». «Да Какаши прав». -подхватил Ямато. Я слушала и понимала, что они правы надо быть на чеку. Вдруг ко мне подошел Итачи и сказал: «Конан давай не будем спешить, дай я посмотрю вперед нет ли там врагов, ведь нам не нужны неприятности».. «Да Итачи ты прав, но это опасно идти одному я пойду с тобой». «Конан, я не маленький».. «Дело не в этом, если с тобой, что-то случится, я никогда себе этого не прошу, ведь ты мой единственный друг» «Тогда пойдем вместе». -сказал он это, но было видно, что он этого не хотел, он знал, что там впереди будут враги.
«Команда, вы останетесь здесь и будите ждать нас, пока нас нет прошу никуда не выходить, от этого зависит ваша жизнь»-сказала я весьма четко и неоспоримо. «Но Конан, так нельзя». -сказал Гай. «Гай я сама знаю, но так надо, значит надо и никаких но, ждите здесь, а я с Итачи, скоро вернемся, с известием о пути и о наших врагах». «Будь покойна Конан». -сказал Какаши.
Мы отправились вперед,оставив их позади. Через некоторое время мы услышали звук, в меня полетел кунай, я не успела отреогировать,было поздно, но Итачи отбил его быстрым двидением. Это был враг, он был один. «Конан, не вмешивайся, я сам справлюсь».. «Итачи опять ты за свое?!» «Нет он мой». -сказав это он напал на него. Я не стала вмешиваться зная характер Итачи. Он начал схватку, она была весьма продолжительная и издавала много шума. Через некоторое время я почувствовала, чье-то присутствие, он все приближался. Я была готова начать. И вдруг из-за дерева появился враг, все лицо его было в царапинах, а на лбу был знак шиноби облака. Итачи увидев его хотел было вмешаться, но я не позволила:»У тебя свои проблемы, он мой, я справлюсь». Он понял и продолжал свой бой, вот и я начала, через весьма продолжительную схватку я использовала гендзюцо, он был пойман. В это время Итачи с помощью своего мангекиё пытал своего противника, добиваясь правды, нет ли там врагов. Они были повержены. Из слов врага, выяснилось, что деревня облака имеет трое врат. И что каждое из них охраняют сильнейшие шиноби облака. Хотя мы знали, что эта информация может быть вымышленной, но попытались попробовать. Когда мы вернулись в место где оставили своих товарищей, то увидели как они сражаются, посчитав число шиноби, их было 10, один был очень сильно ранен. И было видно, что они пришли не с миром, и что не собираются сдаваться. Мы вмешались в битву, несмотря на то что их было больше, но мы были сильнее и справились с ними. Рассказав им про то что мы узнали, мы решили пока отдохнуть и оправиться когда начнет темнеть. Отдохнувши мы поделились на пары. Так как Какаши и Гай старые соперники и знают свои техники, они были в одной команде. Ямато был очень силен, а Шизуне была нашим главным медиком, и поэтому нельзя было допустить, чтобы с ней что-то произошло. Я была в команде с Итачи,так как мы были давно знаку и наизусть знали техники друг друга мы были вместе. И так я сделала из бумаги трех птиц, и с помощью своей техники направила их в трех направлениях. Через некоторое время они вернулись, по своей технике я узнала, что на каждых вратах по 3 шиноби. И так дав каждой команде по моей птице я объяснила, что они действуют как передатчики и с их помощью мы можем понять когда вступили в бой. Команда Какаши и Гая пошла на запад. Шизуне и Ямато отправились на восток. А я с Итачи продвинулись вперед. И так мы на месте, мне поступил сигнал, команды начали бой. Мы не стали дожидаться и тоже приступили к схватке. Да эти враги были очень сильны. Но с помощью понимания и взаимопомощи мы их победили. Но с помощью птицы я узнала, что Какаши сильно ранен надо было, что-то делать. Итачи отправился за Шизуне, а я к Какаши, чтобы оказать хоть какую либо помощь. Да он был ранен, но не очень сильно органы были целы. Я смогла остановить кровь, но к последующим действиям я не решалась, через некоторое время пришли Шизуне и Гай, увидев их, по мне пробежал мороз, среди них не было Итачи. «Где, где он???»-крикнула я. «Кто, Конан? Ты про кого?. -спросила Шизуне, и увидев Какаши она вздрогнула -Что?что с Какаши?».. Я не ответив побежала куда глаза глядят. «Что….что с ним?..Где он?...Что случилось?..»-думала я и на глазах наворачивались слезы. Пройдя долгое время, с помощью моей птицы я нашла, его. «Итачи…..что с тобой?...Кто это сделал?»- вскрикнула я увидев его лежащим в крови. Я подбежала и обхватив его стала горько плакать. Через минуту я поняла, этим ему не поможешь, я использовала медицинскую технику, чтобы остановить кровь, но ничего не выходило, я плакала над ним, понимая, что может быть поздно. После того как я отдала ему своей чакры он очнулся, он был в плохом состоянии, все его лицо было бело как первый снег. Я ужаснулась и продолжала плакать. «Да..да не плачь я….я…выживу….поверь….я……..я….не брошу своего друга…». -промолвил он как в бреду. «Я…я верю Итачи»-сказав это я с помощью своего дзюцо, у меня появились крылья, я взяла его на руки и взлетела, он был на много тяжелее меня, но я этого не ощущала, у меня в уме было лишь бы скорей отнести его Шизуне. Я пришла на место где оставила там был маленький мальчик и указав комнатку, сказал, что они поджидают меня там. Я быстро с помощью мальчика подняла Итачи. В комнате лежал Какаши весь перевязанный, а вокруг него были все остальные. Вошедши я крикнула: «Шизуне…Шизуне скорее….он умерает…»-сказав это я кинулась к ней. «Успокойся». -говорила она уже леча его. «Шизуне прошу, спаси его….прошу…»-говорила я как бы сквозь сон. «Конан, я , я помогла ему, но если мы через день не вернемся в Коноху он, он может умереть».. «Мы, мы сможем…да?»- сказала я обращаясь к остальным. «Да, Конан, мы сможем, но сможет ли он?...». -сказала она, и тем самым, разбив мою надежду. Я подбежала к Итачи, и крепко обняв его, опять заплакала. Вдруг меня окликнул тот самый мальчик, сказав, что их Каге бывший медик высшего уровня и, возможно он сможет помочь нам. Я конечно понимала, что шансы малы, даже к тому, что нас даже пропустят к нему, ведь мы из Конохи, но решила идти. Ямато пошел за мной. Мы уже были у дома Каге, как я и догадывалась нас не пустили, но это не могло остановить нас, справившись с охраной, мы пробились к нему. «Нам нужна ваша помощь!»- сказала я как только увидела сидящего пожилого мужчину. «Коноха?...Как?». - сказал он нападая. «Мы…. Мы….. не за войной сюда»-промолвила я плача и не в силах увернуться, но мне помог Ямато. «Прощу….прощу…помогите нам…вы же…вы же медик….прощу»-сказав это я упала на колени и горько заплакала. «Что?Что случилось?». - спросил тот у Ямато понимая,что я не смогу ему ответить. Ямато объяснил все, и каге подняв меня, сказал: «Не беспокойся внученька, я помогу твоему другу, ты не плачь, я понимаю тебя». -сказав это у него самого покатилась слеза. Мы отправились в квартиру, после долгого времени он помог Итачи. Мы были очень и очень счастливы. После мы рассказали ему, что не за чем устраивать войну, ведь в ней ничего хорошего, ведь она губит души, оставляя детей без родителей, а родителей лишая детей навсегда. После долгого разговора, мы смогли убедить его. Теперь я была покойна, задание сделано. Мы вернулись в Коноху, и по пути ничего с нами не случилось. Я отправив всех домой, сама пошла к Хокаге-сама. «Ааа…вернулись? И как получилось?». - спросила она весьма волнительно. «Да, задание выполнинно, будьте спокойны, войны не будет» «Хорошо..можешь идти….Хотя постой..все живы?». «Да»- сказала я и вышла. Выйдя я сразу отправилась к Итачи, наведать его.


 
Рикудо-СенинДата: Пятница, 02.07.2010, 23:16:26 | Сообщение # 3
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Konan-chan, ОК!!!

 
SуugetsuДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:50:15 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Акацуки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Награды
Я гулял по улачкам селения уже близился закат
как вдруг один из джонинов по крышам зданий
быстро перемишялся в сторону кабинета каге
я быстро за ним он в правду зашёл туда прибыв к хокаге
и спросил в чём дело мне сообщили
что Надвигается война с селением облакая как
Санин я должен был возглавить отряд из пяти
джонинов каге сказала чтоб мы были осторожны
уже был закат но мы отправились даже ночью мы передвигались
очень спокойнно двигаясь на север мы знали что там был замечен
проникнуть в нашу деревьня уже близился
расвет и мы начали что устроеть им заподню как мы прдолжали
движение п мы всё ещё в пути до селения облака мы про
никли в деревню под покровом ночи вырубив двух спяших на посту
испытать этого павшего шиноби я сказал что
собрался меня победить вдруг я почуствовал что он стоял
у меня за спиной, они очень хорошо владел техникой воды , клона
я понимал что чакры у меня было достаточно для сражения,
я использовал стихию земли затачении в царство живых.
Я использовал технику клона чтобы уклониться от другой атаки ,
Подставив кунай к корлу он сказал вот и всё .
и чакру я перешёл на второй уровнь и использовал кунай
со свитками взрыва они отпрыгнули
я использовал кунаи с нитями и со свитками
что это было ловушка как он это смог продумать
я одного поймал нитями и использовал технику водяной тюрьмы
после схватки с другим моё тайдзюцу мое уже было на придели
а ещё побочные эфекты от пилюль дают знать
но здесь решил попробывать другую технику совершено новую технику
техника склепа стихии ветра и воды сочетание
образовали лёд который окупировал двоихв камере
я использовал стихию земли и спрятал их глубако под землёй
не ожиданнодругой охраник он только хотел заорать
тревога как джонинего вырубил его и мы спокойно
проникли в резидецую каге он сказал кто вы и нас окружили двое шиноби облака
нет мы пришли поговорить о мире вы ночью в рываетесь
и предогаети мир как это может быть я сказал я не хочу драца но
если придеться я уничтожу всю деревню облака страны молнии
с лица земли каге да кто ты такой чтобы кидаться такими словами
джонины смотрели на меня я сделал шаг из темноты на лунный
свет каге а а это ты который победил четырёх акацк в одиночку
и почти один остановил страну молнии так это меняет дело их спец отряд смотрел на меня
Настроение было ужасным у обеих сторон. Завязалась дарака.
Каменьщики напали на джонинов. Мы же отдали предпочтение
И начали их защищать. И тут в меня уже лелит кунай потом второй.
Ну я их всех в ловушку поместил в ледяную. других водяной тярьмы
Короче на силу разнял. Тут кто то опять начал оскорблять.
И опять та же драка. А тут накаляют атмосферу.
Короче дело было так. Ночью переоделись облака в и начали штормить лист
Точно они же хотелт стравить и натравить их на друг друга.
Я же вовремя всё пронюхал. Мне пришлось справляться с ними.
. Думали вросплох захватили. Где им то я им туман напустил. И мой клон будто растворился.
они не ожидали. А я им сзади как ловушку любимую водяную тюрьму.
А тех что справа я тайдзюцу долбанул. Сначала я мощьную руку из воды сделал.
А затем у одного меч выхватил. И долбанул. они пополам.
Жестоко но мне было некогда. Война всё же созревала.
Затем всё вроде сладилось. Пока подозрительные типчики не зашли в деревню.
Я за ними следил. это были найомники от песка. все хотели поссорить облака и лист
Они напали на посла отоблака. Ну думаю наглость. им такую огромнийшую
волну сделал думаю они надолго запомнят.
Затем создала клоном миражей. И двое настоящих водяных клонов начали их иглами обстреливать.
Я же вылез и к главному с кунаем. Сказал типо убирай -либо не посчажу.
Они сматались. Но через 2 часа похитили главу облака. Это была катастрофа.
Через один должен начаться саммит а его нет.
Мне донесли что в то время у ворот были замечаны Звук.
Ну мы напали на след. Какаши был со мной в команде. он их обнаружил с помошью своего ширингана.
Я сделал мошьный водяной поток. А какаши пропустил электричество по противнику.
Но где же Лидер?А вот он. Его держал какой-то двуглавый урод.
И меч был приставлен к горлу главы. Я отвлекла его внимание.
А мой предварительно созданный дракон застал его сзади внезапно.
этот урод разделился. их было уже двое. из рук у них торчали кости.
Я их заточил в зеркала. о они выбрались. На помошь пришел какаши.
Он их молниями шваркнул как только они выбрались.
Я их потом долбанул своей мощьной рукай из воды.
вдолбала в землю. Короче мои клоны прикрывали Главу.
И мы скоренько доставили его на переговоры
Но на него уже не нападали. А причитна этому то как он выглядел замучено.
Он был частично шваркнут монией. Мокрый. Грязный. Но главное живой и здоровый.
Собрание началось строго по расписанию. Была долга суматоха и переговоры начались
о заключении мира между странами.Всё закончилось успехом






Сообщение отредактировал Sуugetsu - Воскресенье, 04.07.2010, 19:37:47
 
SуugetsuДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:53:01 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Акацуки
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Награды
Вот еще
В 5 утра...всех сильных шиноби поднимают слизни Тсунаде и сообшают о том что нужно явиться к ней в кабинет..Нас собрали в огромном зале..было нас около 100!Половина из отряда АНБУ. Тсунаде сообщила итак всем известную новость-война.У нашей деревни назрел конфликт с страной Облака.И они объявили нам войну,все шиноби (кроме генинов) будут учавствовать в войне,Тсунаде запретила генинам поднимать оружие и идти на войну!Так как от этого нет ни пользы нет и чести достояния.Генины будут помогать в эвакуации жителей в крайнем случае..Остальные же на фронт!она уже отправила нескольких шиноби на разведку.Я санин-отшельник,я не принадлежу этой деревне и могу свободно уйти от войны,но...Здесь все мои друзья..к тому же я наконец покажу свои ратные успехи!
Тсунаде отделила мне команду!В ней состояли мои друзья!Это:Гай,Какаши,Асума.Лучшие джонины нашей деревне.наша задача,задержать врага,с северо-востока на нас надвигается большой отряд ниндзя!Шиноби 50...но вроде никого кроме 2 джанинов сильнее нет.Их отправили чтобы отвлечь нас от южного фронта,там и будут проходить Основные действия.она разрешила взять еще 3 человек.после этого нам надлежало выдвигаться.Мы взяли с собой Сакуру(медик),Шино(разведчик),и Неджи(Бьякуган,разведка,сильный джоунин).Хотели взять еще и Шикамару.но Тсунаде не отдала его нам!Сказала что Военноначальник ей нужнее...они с его отцом могут выйграть любую баталию,даже если соотношение было 5 к 1!Причем нас было НАМНОГо меньше..раз так в 5!Деревня Облака набрала очень много Шиноби..но думаю качество их подготовки оставляет желать лучшего...
Мы двинулись в тот же вечер,набрали провизии,медикаментов и выдвинулись на северо-восток.
Когда мы прошли 2 дня,неджи сказал что видит первых Шиноби!Мы натянули ловушки стали ждать!
Ниндзя шил общей толпой,что очень хорошо для нас!!На натяжки нарвалось человек 10!2 остались живы,,но они были без ног и без рук..
Шино.пустил жуков поедать чакру сзади!Мы услышали сдавленные крики,Шино сообщил что мертвыми упали 5!А потом жуков поджарили.Шиноби Облака остановились,увидели Сакуру,но то был клон и кунай вонзился в дерево!Какаши тем временем затащил 1 в землю и раскроил ему череп,ударом руки!Другого он пронзил Чидори,но сзади на него напали 2 шиноби которые исп тайдзюцу.их вырубил Гай!Я же высмотрел Джоунина!Он уже нападал на Асуму!!Асума вырубил 3 и бежал к джоунину,когда тот исп дзюцу замены и очутившись сзади Асуму хотел запустить в него Огненной струёй!!Я захватил его в древесную скорлупу и внутри выросли шипы,которые пронзили его насквозь!Неджи уже вовсю резвился своими техниками!Я одним секретным дзюцу древесным(выростает ОГРОМНАЯ ДРЕВЕСНАЯ КЛЕТКА и собирает много шиноби после этого,она вростает в землю сильным удароми расплющивает всех кто там находился!) убил больше 20 человек!осталось ровное количество врагов!Нас 7 и их 7!Среди них 1 джоунин оставшийся и сильные чуунины!Я пробил грудь джоунина Райкири,Какаши вызвал собак,которые обхватили одного шиноби и Какаши убил его Разенганом,В общем каждый убил своего врага...
Был уже вечер,мы выполнили свою задачу...7 против 50!Но ошушения победы не было..мы были обезчакренны и еле передвигались!!Немного отдохнув я сказал6:
Я:-"Так не может продолжаться!Сегодня мы победили,но завтра,один или все мы можем погибнуть...войну нужно остановить,пока она не вышла за границы и не вовлекла ВСЕ деревни!"
Какаши:-"Что ты предлогаешь,Ямато?"
Я:-"Мы должны,разделиться,1 группа сообщит Тсунаде что мы выполнили задачу успешно,вторая же группа направится к Селению Облака..."
Молчание...
Асума:-"Чего ты хочешь добиться?!Война началась по непонятным нам причинам,ясно ведь,что деревня Облака сама раздула конфликт!!Они набрали много шиноби и незнают куда их девать..."
Я:-"В деревне Облака все решаетих Каге!Народ против войны!Если мы..свергнем его и передадим власть в руки другого Каге..."
все в 1 голос:"БЕЗУМИЕ!"
Какаши:-"Как ты собираешься добраться до их Каге?!Было бы это просто его бы уже давно убили!!"
Я ухмыльнулся
Я:-"Ты видимо не знаешь о их Каге!Он силен и..самонадеян!Ходит без тражи и главное..принимает ВСЕ вызовы!"
........
Я собираюсь бросить вызов Каге страны облака,но один я непройду через всю территорию...
Сакура,Шино,Неджи,Асума вернитесь в деревню и сообщите Тсунаде о моем плане...Асума,ты сможешь их защитить...
Какаши.Гай.вы согласны?!
Конечно!-голос Гая и Какаши.
Через день мы были у деревни облака.но при входе в деревню на наперерез кинулись5 джанинов..после долгой схватки..мы победили..мы это..Я и Какаши...Гай погиб..его пронзили стрелой сзади..точнее 2 тысячами стрел..новая разработка..он..просто не успел...
После этого к нам вышел Каге,и я наконец бросил ему вызов...
мой улучшенный геном помог выйграмне,я знал о нем все!Он обо мне ничего...я убил его быстро создал клона и нанего в туже секунду упал кусок ОГРОМНОЙ землянной плиты,он подумал что все,но я показался сзади и пробил его древесным пальцем..
Власть перешла в руки советников.один из них согласился с нашими условиями и сказал чтопрекращает бессмысленную борьбу...
Мы поспешили домой.Селение Облако послало голубей.но мы все равно спешили...когда мы вернулись..нас объявили героями...героями объявили многих других...и почти все посмертно...Асума..стал павшим героем...Нара Шикаку.спас собой тсунаде...много полегло..но война окончена...жизнь продолжается....






Сообщение отредактировал Sуugetsu - Воскресенье, 04.07.2010, 19:50:45
 
Konan-chanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:03:55 | Сообщение # 6
Добрая Акацука
Группа: Акацуки
Сообщений: 528
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Награды
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов
Sуugetsu, ОК))4400 ре)Сделай свой счет)

 
Форум » . » МИССИИ РАНГА S » Миссия №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz