www.naryto-uzumaki.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Шиноби сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лучшие на форуме: Чат: Информационный центр:
Новости:

()

()

()



500


На сайте : дней



Голосуй за нас:
СЮДА КОД ВАШИХ ТОПОВ ИЛИ СЧЕТЧИКОВ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » ЭКЗАМЕН НА ДЖОНИНА » Экзамен (этап 3)
Экзамен
Рикудо-СенинДата: Вторник, 04.05.2010, 12:55:42 | Сообщение # 1
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Описание: Вы должны забраться на гору и забрать свой свиток, но на вершине
горы вас ждёт противник, который охраняет свиток(противник силён и очень внимателен).
Задание: Вы должны отвлечь его внимание от свитка, потом забрать свиток и опять спустится.
Нужно минимум 25 предложений и 8 сложностей.


 
Konan-chanДата: Пятница, 11.06.2010, 15:32:07 | Сообщение # 2
Добрая Акацука
Группа: Акацуки
Сообщений: 528
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Награды
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов
Был дождливый день, Хокаге-сама позвала меня к себе:«Ты должна найти украденный свиток. Я лишь знаю, что он находится на вершине горы, и это все, что мне известно. Но также рекомендую хорошо подготовиться, тебя может поджидать враг. Я полагаюсь на тебя.…Иди, не опаздывай!» «Все будет сделано, Цунаде-сама» - сказав это, я почти выбежала из комнаты хокаге. Я пошла к себе домой. Собирая веши в голове у меня крутились слова Хокаге.Я думала:»Неужели, неужели это такое важное задание, что Цунаде-сама приказала мне подготовиться и не медлить. Кса…и этот дождь еще одна проблема»…Мои мысли оборвались когда кто-то тронул меня по спине..»Сестричка, пойдем»-это был мой младший брат….»У меня задание, завтра пойдем «-ответила я поцеловав его в щечку. «Ладно,.. У тебя задание?»
«Да братик, мне пора»- сказав это, я выбежала и отправилась в сторону горы. Дождь лил как с ведра, было очень трудно передвигаться по земле, так что я решила двигаться по воздуху, так же быстрее.. Но через некоторое время моя рука скользнула по дереву и я упала….Я потеряла сознание…Так как, что это была граница нашей деревни и страны рек, очнувшись я увидела двоих врагов из стары Реки. У них на повязке был знак страны. Я попыталась встать, но оказалось, что мои руки и ноги были связаны. «Мне не надо останавливаться, нужно покончить с ними раз и навсегда»- крутилось у меня. Теневое джуцо… Я создала по близости двух клонов, которых сразу превратила. Одного в кролика, другого в моего напарника по команде. Кролик, подбежав ко мне, сгрыз веревки на моих руках и ногах. Я была свободна. Так как враги были заняты этим, то даже не заметили это.
Мой кролик превратился в меня и остался со связанными рука и ногами. Я вместе с клоном напали на них.»Огненный шар»- сказал клон. «Танец ветра»- произнесла я сделав печать которая позволила мне использовать огненное джуцо моего напарника в полную силу как свое. Враги были повержены. Я продолжила свой путь. «Вот и гора.»-подумала я. Дождь все так же лил. Я забралась до половины горы, как вдруг ударила молния, глыба расколотой горы покатилась в мою сторону. Хорошо, что я быстро отреогирова и отскочила в сторону. Камень был слишком близко. Как только я отскочила земля, на которую я наступила, ушла из моих ног. Я падая поранила руку. «Так нельзя идти, нужно, что-то делать»-думая, что же делать я лечила с помощью дзюцо свою руку. Я решила остановить дождь, до того как не заберусь на вершину горы. Я встав на землю, использовала дзюцо водной техники. «Сработало»- подумала я и продолжила путь.
Я забралась на вершину горы и остановила свое дзюцо. Как только я увидела врага, с которым должна буду сражаться, я остолбенела.«Он, почему? Почему, именно он» - промелькнуло у меня а голове… «Я тебя заждался, уже…» - сказал высокий темноволосый парень с темными-темными глазами. «Заждался, Итачи….». «А ты не чуть не изменилась». «Ты тоже…»- сказала я нахмурившись. «Что ты не рада встречи?». «Зачем ты?» «Я просто соскучился по старому другу». «Мог бы и просто прийти»
«Нет, нам могли бы мешать» «Так зачем ты украл свиток?» «Ну я же сказал, чтобы увидеть тебя» «Так увидел. Доволен» «Конечно, увидеть друга после пяти лет разлуки, кто не был бы доволен?» «Верни свиток» «Отбери».
Я напала на него, бросая кунай, а сама собрала чакру в пальцах. Я попала в точку, но он почему то улыбнулся, я была в его разуме, но что-то происходило не так, в моей технике было, что-то не то. Я нанесла ему два ранения в руку, и отпустила, он очнулся и вот, что меня поразило, он был ранен так же, как я его ранила, но я тоже была ранена также.
«Хм…гендзюцо?..Ты хорошо владеешь им, но я тоже» - произнеся эти слова он все время улыбался. «Катон шино дзюцо»- он сделал печать в меня валилась струя огня. «Сейтун шино дзюцо» - я сделала печать, и мой поток воды потушил его огонь. В струе я сделала своего клона и забрав печать стала спускаться с горы. «Я забыла про дождь..»-подумала я, я нечаянно наступила на скользкую землю и упала, но в реку, протекавшую у подножия горы. Выплавив наружу, я увидела врага, но он был не один, рядом было множество его теневых копий. «Неужели неприятности будут преследовать меня вечно»- подумала я.
В это время все клоны пустили в меня свои сюрикены, я прекрасно понимала, что сюрикены клонов не попадут в меня и, что это всего-навсего иллюзия. Я укланилась от сюрикенов и сделала из оригами птиц и с помощью техники ветра устремила полет на врагов. Они взарволись… Было ясно кто настоящий, я использовала свое yume на нем, в исходе он был мертв. Я была бессильна, да и еще подарок от Итачи, рана на руке сильно кровоточила. Я пытаясь остановить кровь последней чакрой изо всех сил использовала медицинское дзюцо… Я потеряла сознание. Очнувшись, я увидела рядом Его. «Ты ушла не попрощавшись»- сказал Итачи. Я уже хотела встать, как почувствовала сильную боль в руках. Вспомнив про рану, я посмотрела и увидела, что она перебинтована. «Не хорошо уходить не сказав.Пока»- сказал он. «Зачем ты помог мне?» «Я же говорю мы друзья» «Спасибо» - сказав это я увидела за деревом человека лицо которого было похожа на акулу и в руках он держал нечто формой похожее на меч…Я сильно испугалась встретившись с его глазами, они прямо смотрели на меня. «Кто он такой?»- думая про это, я сделала маленького ангела и пустила в него, ангел взорвался…. Но тот шиноби быстро подошед ко мне сказал: «Не хорошо…» Итачи сказал: «Он со мной» Так мы попрощались…они ушли своей дорогой, а я своей. Я вернулась в деревню и сразу же пошла к Хокаге-сама, чтобы дать свиток. «Отлично, ты выполнила задание, можешь идти» «Спасибо» «Постой, а кто был твоим врагом?» «Я его не знаю»- сказав это, я вышла, и пошла домой, а по дороге думала «Не уж то он это сделал, чтобы повидать старого друга? Спасибо за все»




Сообщение отредактировал Sumire_Uchiha - Пятница, 11.06.2010, 15:34:54
 
Рикудо-СенинДата: Пятница, 11.06.2010, 20:50:13 | Сообщение # 3
МУДРЕЦ ШЕСТИ ПУТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 848
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Награды
За создание сайта За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 Постов За 500 Постов За 600 Постов За 700 Постов За 800 Постов
Sumire_Uchiha, 63000000

 
Форум » . » ЭКЗАМЕН НА ДЖОНИНА » Экзамен (этап 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz